Подавления лактации во время следующей беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я закончила гв, молоко не перегорает уже 2ю неделю, появляются уплотнения я их разминаю, на утро опять то же самое, и только в одной груди. Не знаю как подавить лактацию, так как беременна и срок 9 недель. И перетягиваем, и капустный лист на груди и всё не как. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 09:03
Здравствуйте! Во время беременности препараты, восстанавливающие лактацию противопоказаны.