Выкидыш во время лактации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожайлуйста разобраться с моей проблемой. Последние месячные были 2 июля 5 августа сделала тест слабая вторая полоска. 14 августа налась кровотечение на УЗИ что то было но что не ясно гинеколог сама не знала что эта беременность есть или нет. 15 августа ХГЧ 257,87 а 18 августа 46,75 вместе с кровотечение выходит большие сгуски крови но боли нет. Скажите пожалуйста возможно выкидыш без боли. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 21:22
Здравствуйте. Да. Беременность раннего срока может прерваться, как менструация
Платная консультация
Анна 2019-08-21 12:08
Доброе утро Елена Викторовна, спасибо за ответ. У меня есть еще вопрос могло ли лактация спровоцировать выкидыш? Есть шансы забеременить и родить без проблем при ГВ?
Анна 2019-08-21 12:15
Спасибо