Подавился канфетой

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в воскресенье сын подавился кусочком конфеты, проглотил, чуть слюней и все в порядке было. С аппетитом все хорошо. Ночью этого воскресенья и понедельника плакал во время ночного сна, спустила на плохой сон. А сегодня опять такая картина. Но сегодня разбудила была отрыжка, плакал и текли слюни, жаловался на боль от горла к грудной клетке, были вонючие газы. Связано это с конфетой? Делать рентген? К какому специалисту показать, рацион питания не меняли. Помогите с ответом пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. С конфетой скорее всего не связано. Обратитесь к гастроэнтерологу.