Спазм в горлене не

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте постоянно болит горло, но на вид оно не красное. С декабря начало болеть и чуство что в середине шеи все сдавливает. Сейчас першение, боль в горле и дискомфорт языка. А ночью проснулась от того что в голове пакет и в горле как будто спазм какой то не слюну проглотить не вдохнуть и продлилось около 1 минаты. И отпустило. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Ольга 2021-02-05 02:15
Да бывает, изжога бывает но не так часто, отрыжка постоянно. Переживаю лижбы стеноза гортани не было
Нет, это не спазм. Скорее всего, у вас ГЭРБ, поэтому следует обследоваться и проконсультироваться с гастроэнтерологом. Сейчас начните прием ОМЕЗ 20 по 1 таблетке. Глотку орошайте Мирамистином 3 раза в день, после чего закапывайте через нос Витаон по 3 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад 10 дней.
Ольга 2021-03-01 15:58
Здравствуйте. Ещё на протяжении около 4 лет слизь в горле так и не кто не может сказать от куда, она вязкая, липкая и трудно отхаркивать, в горле сухость и постоянно горло болит как будто щипет и трудно бывает слюну проглотить
Здравствуйте! Вам следует сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.