Боль в горле. Заглатывание воздуха

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Имею шейный хандроз. Всд. Панические атаки были. Но суть не в этом. Сейчас беспокоит боль в горле в районе щитовидки. Заглатывания воздуха в желудок. Отрыжка Боль появляется при быстрой хотьбе и при тяжелой физической нагрузке и работе в наклон. Воздух тоже заглатывается при нагрузке и почему то на голодный желудок. Я сейчас начал лечение от гастроэнтеролога и сейчас проверяю щитовидку Но эндокринолог сказал что от щитовидки этого не может быть. Чувствуется ком в горле. Подскажите что то задумался а может ли эта проблема быть связанна с шейным остеохондрозом? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 08:49
Здравствуйте.

Ваши симптомы с шейным остеохондрозом могут быть связаны. Также они могут быть связаны и с ВСД. Вам нужна очная консультация невролога.
Платная консультация
игорь 2019-03-12 13:42
В ближайщее время к нему нет талонов. Думаю наверно уже лучше к психотерапевту. Илиможет на этом сайте обратиться к Психотерапевту. Только правда я запутался Принимаю эзомепразол И был фенозепам. Когдато прописывали от панических атак. Выпил один день фенозепам. И На следующий день пропало чувство заглатывания. Только теперь не знаю от него это или от эзомепразола.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 01:59
Скорее всего от феназепама.