Боль в горле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вдруг начало болеть горло. Трудно глотать, болит в правой стороне. Температуры нет, но легкий озноб присутствует. У меня шейный остеохондроз, может это всё с ним связано?
МРТ делали совсем недавно
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Озноб никак не может быть связан с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Скорее всего, у вас признакми ОРЗ. Необходим осмотр врача. На данный момент орошайте глотку растворами Хлорофиллипта или Мирамистина и т. д.