Онемение губы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня с утра почувствовала онемение губы и десны с одной стороны это чувство вызвало страх и тревогу. По прошедствию часов 3-х при наклонах закладывает уши, сознание стало заторможеным, давление в норме, речь тоже, координация в норме. Были до этого панические атаки и есть шейный остеохондроз показал на МРТ головного мозга. Есть внутривенное давление. Я боюсь что может быть инсульт. Подскажите что это
Теги: чувство тревоги и онемения губ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-01 13:39
Здравствуйте. Вам желателен очный осмотр невропатолога, так как для возникновения подобных жалоб может быть много причин, это и шейный остеохондроз, и проявление панической атаки и повышение внутричерепного давления. Обратитесь к невропатологу очно.