Ребенок подавился

Спрашивает: нетта
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 3 дня назад ребенок подавился, не знаю было ли что-то во рту (возможно просто слюни). Но по внешнему его виду мне показалось, что он пытается что-то проглотить. Я вызвала рвоту, вышли рвотные массы, ничего постороннего в них не было. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, стул, аппетит, поведение в норме, Стоит ли переживать, что подавился ребенок все же инородным телом и оно попало в пищеварительную систему?!
Теги: ребенок подавился печеньем прошло 5 дней глотает слюни и слабость что это такое
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
При инородном теле отмечается кашель.
Наблюдайте за малышом - при появлении чего-то необычного покажитесь доктору.
Будьте здоровы!