Ребёнок проглотил жевательный мармелад

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! Ребёнок 11 месяцев, проглотил жевательный мармелад " Мамба Фрумеладки"- 1 штуку. После этого, ребёнок выпил молочную смесь (он на искусственном вскармливании) и была "отрыжка". Что делать? Как быть дальше? Очень беспокоюсь. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:30
Добрый день.
Ничего делать не нужно, только наблюдение. На будущее - в таком возрасте конфеты детям давать нельзя, даже мармелад.
Всего доброго.
Жанна 2018-09-04 22:01
Елена Борисовна, большое спасибо за ответ. Насчёт конфет да и всего сладкого я поняла. Признательна Вам.