Мог ли ребенок проглотить магранец

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружила на подбородке у ребенка кристаллик марганца, наверно на полу нашла, сразу смыла и в рот заглянула, во рту чисто было, даже не порозовело. Я ей рвоту вызвала, там тоже розового не было. Не могла же она глотнуть этот кристаллик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-14 22:58
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть желудок и наблюдать за состоянием ребенка.