Ребенок проглотил резинку от шприца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, Моей дочери 1.5 она игралась со шприсом без иголки и вззяла сломала его. Потом я смотрю что то она жуют попросила отдать она не отдовала я начала пальцам вытаскивать и она с перепуга что ли проглотила со шприца рецинку! Подскажите пожалуйста что делать вызывать скорую вдруг операцию нужно делать или она ее выкакает?
Теги: что делать если ребенок проглотил резинку от шприца, ребенок проглотил резинку от наушников
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Кристина! Резинка мягкая и травмы кишечнику не нанесёт. Материал под действием пищеварительных соков не разлагается. Поэтому "наблюдаем у горшка". При появлении чего-то необычного в состоянии ребнка. Каких-либо болезненных признаков. Вызываем врача.