РЕБЁНОК ПРОГЛОТИЛ ЧТО-ТО

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребёнку 2года, вчера вечером укладывала ребёнка спать, сидела на против за компьютером спиной, как вдруг услышала, что ребёнок чем-то подавился, подбежала повернула к себе спиной и попыталась сделать так, что бы он откашлял чем подавился, но вместо этого он проглотил что-то. Он не плакал, и вёл себя нормально, я дала ему слабительного чтобы то, что он проглотил вышло, сегодня с утра он сходил в туалет, но в горше ничего постороннего не было, есть подозрение, что он проглотил маленький железный ключик. Подскажите пожалуйста, ребёнка ничего не беспокоит, ведёт себя так же, что нам делать, ждать пока ключ выйдет, или бежать на узи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения!

Вы всё правильно сделали.
Понаблюдайте до завтра у горшка. Если не выйдет, обратитесь в больницу.

Будьте здоровы!