Под ребром

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при нажатии боль под ребром или где ребро справа вверху там какая то определенная точка. Когда стою я ее нащупать те могу но когда сижу сразу нахожу. При нажатии больно на то место а потом когда перестаю жмать то тупая или неприятная как дискомфорт в этой облости мин 5. что там находится? Что это может быть? Фото не могу прикрепить извените. Но есть ссылка с фото
http://s019.radikal.ru/i635/1702/af/9d41e91894be.jpg
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 19:30
Здравствуйте.
По-видимому, это связано с желчным пузырем. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь на осмотр к терапевту. Тогда можно будет поставить диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-02-12 19:34
Вы знаете вроде как нащупала. Вроде сами ребра в этой облости.
Тогда еще проще- тепло и обезболивающие. Но это не повод не выполнить мои рекомендации.
Платная консультация
Оксана 2017-02-12 19:52
Просто узи брюшной полости я делала 2 недели назад. Было все хорошо.
А почему не пишите это с самого начала? Загадки задаете? Некрасиво.
Платная консультация
Оксана 2017-02-12 20:26
Извените пожалуйста. Так что это может быть?
Или воспаление надкостницы ребра, или невралгия.
Платная консультация
Оксана 2017-02-13 07:16
Скажите а как лечить? Или само пройдет?
Пусть посмотрит врач, чтобы не было ошибки. Он и назначит лечение.
Платная консультация
Оксана 2017-02-13 09:19
К какому врачу обратиться?