Дискомфорт в Солнечном сплетении, тревога

Спрашивает: Dennis
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в жёлчном пузыре
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже больше месяца каждый вечер с 6 вечера до 10 непонятное состояние Нестабильное прыгающее давление, частый пульс жжение в животе Вызывал скорую несколько раз Лежал в больнице Но упор при обследовании делали на сердце Выписали и все в норме Вчера опять был приступ Анализы были не очень, врач спросила что я Ел и занимался ли я спортом в этот день. Посмотрели брюшную полость на УЗИ и врачи сказал что пища долго находится в желудке За месяц похудел на 7 кг Постоянная тяжесть в брюхе В положение сидя начинает пульсировать в брюхе А стоя то же пульсирует и долго стоять не могу. Ем максимум один раз в день, и постоянно становится плохо, даже ходить долго не могу, начинается какой то дискомфорт в солнечном сплетении. Дело в том что живу на данный момент в Германии А тут такие врачи что толком и не объясняют ничего Спасибо
Теги: тревога в солнечном сплетении
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 16:49
Здравствуйте.
Чтобы что-то Вам ответить, мне нужны сканы УЗИ органов брюшной полости, ФГС, общих и биохимических анализов. Говорить без данных обследования- не серьезно.
Всего доброго.
Платная консультация
Dennis 2016-10-22 18:55
Ну а если обследование сердца и анализы хорошие
То повышение давления может быть связано с органами пищеварения? Или с неврозом
Дело в том что у меня каждый день тревожные состояния
Если так, то нужно обратиться к психотерапевту.