Под кожей какое то образование, как заноза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, остеохондроз. Невроз.
Здравствуйте, три месяца назад около пальца увидела маленькую точку (была похожа на занозу) , но стала замечать что она стала темнее и четче, если присмотреться то от этой точки идут усики светло коричневые как будто они далеко под кожей. Она не болит. Что это может быть? Я уже сильно переживаю по этому поводу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-26 21:39
Добрый вечер. Нужно смотреть дерматоскопом для точного заключения. По фото создаётся впечатление о локальном сосудистом элементе. Страшного ничего не вижу.