На теле черные точки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, года 3назад. Стала замечать черные точки на теле, как угри но они под кожей. Сейчас их стало очень много иногда они чешутся. Если гладить живот то я их чувствую. Что это может быть и как лечить.
Теги: черные точки на теле похожие на угри, на теле черные точки и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 05:29
Добрый день.
Я думаю вам нужно обратиться для очного осмотра к дерматологу.