Почки, проблема
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! У меня проблема с почками, года два назад появились кисты 2 в одной почке 3 другой. Были по 2-3 мм. Год назад сделал узи и они у меня уже по 8-11 мм. Кроме того - моча стала сильно пениться.
Анализы крови и мочи общие проблем не выявили, все в норме - сдавал несколько раз.
Кроме того по общему состоянию, появился сильный шум и звон в ушах и голове, который то затихает, то нарастает периодами. Бесконеные пробежкт по врачам ничего не дали. Даже расширенный анализ крови в норме и на наличие металов тоже. Чуть чуть повышено содержание калия и кальция.
Не знаю что и делать. Пытаюсь совсем успокоиться и не думать, но мало ли, возможно я упускаю время.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

18 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-06 13:18
Добрый день. Прикрепите результаты УЗИ почек. Артериальное давление в норме? Цвет, количество мочи изменились? Креатинин, мочевина, мочевая кислота в норме? Какие цифры калия, кальция и холестерина? Наследственность по заболеваниям почек, сердечно-сосудистыми болезням?