Повышен белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 года в моче повышен белок, уже на протяжении 3 недель сдаю мочу и постоянно повышен, сделали узи почек и мочевого пузыря сказали все в норме и моча по Нечипоренко тоже в норме, педиатр махает рукой, говорит ничего такого, отправляет делать Прививки, а я боюсь. И переживаю. Подскажите, нам следует дальше обследоваться и обращаться к другому врачу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

9 ответов

Татьяна 2019-08-26 22:32
Татьяна 2019-08-26 22:34
А это анализ крови
Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи на суточную протеинурию, электрофорез белков мочи
Татьяна 2019-08-29 20:15
Суточную протеинурию получили результаты. Но вот ещё я смотрю написали диурез 2000 мл, хотя я говорила 200 мл, это наверно тоже на результат влияет?
Обязательно в этом случае переделайте суточную протеинурию и нужно будет сделать электрофорез белков мочи
Татьяна 2019-09-05 20:26
Добрый вечер. Электрофорез готов, прикрепила. Суточный белок пересчитали, получилось 22. Получается все в норме. Значит не обращать внимания? Или может бак посев ещё нужен? Или ещё что то?
Татьяна 2019-09-09 23:16
Подскажите, Прививки можно делать? Или лучше отложить?