Повышен белок в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хандроз.
Здравствуйте, не могут определить что у меня лечить. Анализ крови моноциты 13. Анализ мочи белок 0, 157 эпителий плоский 13. Остальные показатели в норме. Скачет температура 36,8 - 37,5. Ещё в области подбородка бывает сыппь красного цвета. УЗИ почек, мочевого, печени в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи на суточный белок, посев мочи, чтобы исключить инфекцию мочевых путей