Головные боли. Давление 14090

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,. по рекомендации невролога сдал биохимия и общий анализ крови, мочи и узи почек. Результат креатинин 126, сегментоядерные нейтрофилы 45, лимфоциты 43. узи почек, паранехима: неоднородная, толщина20мм, в средней трети паренхиматозная киста 14мм. Остальные показатели в норме. Невролог сказал, что нужна консультация нефролога. На данный момент беспокоят головные боли и давление поднимается до 14090 (норма для меня 11070). Продолжается уже 2 недели. Ранее давление было всегда в норме. Киста в почке врожденная. За 10лет увеличилась на 2мм.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-05 22:03
Добрый вечер. Ранее сдавали креатинин? Прикрепите анализ крови, мочи, биохимию.
Отеки, сопутствующие заболевания, принимаемые препараты?