Увеличена селезенка и кровь в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад делала узи почек, т. к. беспокоят боли в области поясницы. Вне почечная и почечная лоханки расширены, увеличена селезенка(130мм) и ещё добавочная долька большая, по анализам кровь в моче присутствует. Вчера появились боли в левом подреберье. Анализ крови в норме. Гемоглобин две недели назад был 148, сегодня 140. По узи печень в норме. Все гормоны тоже в норме.
Теги: увеличена селезёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-03 19:58
Здравствуйте.
Увеличение селезенки носит незначительный характер. А учитывая кровь в моче и изменения в почках на УЗИ, Вы нуждаетесь в срочной помощи уролога.
Удачи.