Анализ мочи плохой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимала отвар череды внутрь для лечения кожного заболевания, резко почувствовала ухудшение состояния, слабость, анемия, потливость, холодный пот, запах изо рта, затем боли начались в нижней части спины в районе почек, сдала анализ мочи сказали плохой. Подскажите пожалуйста анализ насколько плохой? К врачу нужно спешить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

17 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-28 15:22
Добрый день. Вполне хороший анализ мочи
Платная консультация
Анна 2021-06-28 16:28
Здравствуйте, благодарю вас за то, что обратили внимание на мой вопрос. Успокоили, что страшного ничего нет, но подскажите пожалуйста у меня не проходят боли внизу спины, состояние слабое простуженое. Может я застудила почки весной, на работе холодно было. Может это инфекция или воспаление? Как полечиться, чтобы боли ушли?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-28 17:40
Попробуйте Канефрон в течение 2х недель.
Конечно, хорошо если врач посмотрит в какой конкретно месте боли. УЗИ почек делали когда -нибудь ?
Платная консультация
Анна 2021-06-29 14:41
Здравствуйте, спасибо за совет полечиться препаратом. Здесь в городе сложно попасть к лечащему доктору. Узи почек не делала никогда раньше, сейчас если ситуация с болями не исправиться, то придется наверное выпрашивать узи.
Анна 2021-06-29 15:05
Здравствуйте, я наблюдаюсь каждые полгода у невролога, проходила рэг, заключение врача артериальная дистония гипертонического типа, может это повлияло на почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 15:12
Какие максимальные цифры давления? Биохимия крови в норме? УЗИ надо сделать, анализ мочи следует пересдать
Платная консультация
Анна 2021-06-29 16:31
Добрый день, сегодня была у невролога, он у меня спрашивает какое у меня давление? Я говорю не знаю, у меня нет измерителя давления, в итоге он не померил, не знаю что у него за приколы. В принципе чувствую себя неплохо, слабость присутствует, голова немного болит с правой стороны и ухо с правой стороны.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 16:36
Нет такого диагноза артериальная дистония гипертонического типа. На каком основании тогда поставлен такой диагноз, если ни Вы, ни невролог не знаете цифры АД. Нужно приобрести тонометр и вести дневник АД
Платная консультация
Анна 2021-06-29 17:19
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 17:27
Небольшая дислипидемия. УЗДС артерий головы и шеи делали?
Платная консультация
Анна 2021-06-29 17:29
Анна 2021-06-29 17:32
Уздс не назначали, рэг невролог назначает каждый год, на основании рэг выписывает лекарства, на данный момент назначил сермион таблетки
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 17:52
Ясно, пересдайте анализ. По одному анализу мочи трудно судить
Платная консультация
Анна 2021-06-29 18:05
Спасибо, постараюсь сдать в ближайшее время анализ. Подскажите пожалуйста может как нибудь можно полечить дислипидемию?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 18:27
Думаю, пока можно ограничиться омегой
Платная консультация
Анна 2021-06-30 10:02
Благодарю Вас, большое спасибо