Почки и препараты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, у меня к Вам такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Фенотропил при пиелоэктазии? Читала инструкцию по применению, и, если честно, не поняла. И если нельзя принимать, то при приеме какие могут быть последствия? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-14 12:20
Здравствуйте.
Пиелоэктазия не является поводом для лечения. Вначале нужно сдать общие анализы крови и мочи и показаться урологу. Он и решит, нуждаетесь ли Вы в лечении, если да- то в каком.
Всего доброго.