Пить или не пить кальций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Обследовалась у уролога, нашли камень в почке примерно 4 мм. Прописали Цистон 3 табл. В день. В последнем анализе мочи очень много солей. При прохождении эндокринолога в анализе крови обнаружили низкий уровень кальция 2,01 при норме 2,08-2,65. Врач прописал принимать Натекаль Д3 (кальций 600 мг с витамином Д) 2 табл в день. 1. Можно ли принимать препарат кальция при камне в почке? 2 Можно ли совмещать эти препараты? 3. Можно ли принимать еще препараты с магнием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 16:23
Здравствуйте.
-можно
-совместимость конкретных препаратов нужно уточнять по инструкции.
Всего доброго.