Одновременный прием эскузана и винпоцетина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!! Скажите пожалуйста можно ли одновременно принимать эскузан и винпоцетин? Назначил врач а я не уточнила принимать вместе или один за другим курсом?
Теги: винпоцетин и эскузан
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2012 года

1 ответ

Доброй ночи! Данные препараты не взаимоисключают действие друг дргуа. НО рекомендовано принимать препараты через некоторый промежуток времени (1-2 часа)
P. S. Будьте здоровы!!!