Совместимость Винпоцетин+Кортексин+Глиатилин - Одновременно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выписал нам лекарства но в спешке не объяснила как их принимать.
1. Винпоцетин 5мг 1/2т. * 2р/день - 1 мес
2. Кортексин 10мг в/м №10
3. Глиатилин 1 капс утром - 1 мес
Вопрос как их принимать? Все три препарата или по очереди по одному препарату?

Жалобы- трудности в обучении.

Диагноз: по результатам РЭГ- Гипертонический тип РЭГ. Пульсовое кровенаполнение умерено повышено в каротидной области и в ВББ. Венозный отток не нарушен. Эластические свойства магистральных артерий снижены в ВББ. Вертеброгенное влияния на Пк в ВББ при поворотах головы не выявлено. ЭХО-эс: Смещения М-Эхо нет. Признаки внутричерепной гипертензии не выявлены.
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:28
Вместе кортексин и глиатилин у детей-это много. Проколите кортексин, а потом начните глиатиллин.