Ноотропы для успеваемости

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скоро экзамены. Посоветовали принимать препарат церобрелизин или его отечественный аналог. Что Вы мне можете сказать? Стоит ли его принимать? Улучшит ли он мои показатели, если во время приёма я буду сильно нагружать мозг учёбой?
Теги: ноотропы, церобрелизин, ноотропы для учебы, как вылечиться от хеликобактер пилори
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Не стоит принимать никаких препаратов. Во время подготовки к экзаменам необходимо обеспечить себя полноценным питанием, сном и свежим воздухом (1 часа будет достаточно).
p. S. Будьте здоровы!!!