Почему уже пол года у меня не получается забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит с эррозивно гемморогическими эрозиями
Здравствуйте, мс мужем хотим завести ребёнка уже пол года стараемся но не получается. В этом месяце календарь онлайн приложение высчитал овуляцию 15 числа а половой акт был 13,14,15,16,17 но вчера пришли месячные? Почему беременность не наступает? Или может она случилась в этот месяц но почему тогда идёт кровотечение? Подскажите пожалуйста, очень хотим ребёнка. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:22
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции. И при ее подтверждении, активно планировать. А к доктору для обследования необходимо обращаться после года неуспешных попыток.