Почему не получается забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы с печенью
Здравствуйте, хотя анализы показывают что здорова есть проблемы с печенью. Уже 3 месяца не получается. Муж тоже здоров. - что нам делать как забеременеть мы хотим ребенка помогите пожалуйста как нам заделать ребенка? Я отчаялась уже не знаю что и как делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:44
Пробуем дальше. К доктору необходимо обращаться, когда беременность не наступает больше года.