Не получается забеременеть после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Арешко Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто 5 месяцев назад у меня случился самопроизвольный выкидыш на 7 неделе обошлись без чистки скажите пожалуйсто как мне после выкидыша можно побыстрей забеременеть хочу а не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 14:48
Здравствуйте. Рано беременеть. Хотя бы 6 месяцев у организма уходит на восстановление, не спешите
Платная консультация
Арешко Светлана Михайловна 2016-12-10 15:18
А когда можно уже 6 месяцев прошло очень хотим с мужем малыша и не получается
Арешко Светлана Михайловна 2016-12-10 15:17
Так уже 6 месяцев прошло скажите через сколько примерно можно очень с мужем хотим малыша
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 15:20
Только начинать планировать можно через 6 месяцев.
Платная консультация
Арешко Светлана Михайловна 2016-12-10 15:23
Может какие нибудь лекартсва нужно принимать или как, мой врач говорит что все там чисто нормально была у нее на кресле она меня смотрела
Арешко Светлана Михайловна 2016-12-10 17:08
Напишите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:18
"Какие-нибудь" от "чего-нибудь"? Светлана, это несерьезно. Дайте организму прийти в себя. Максимум - витаминные комплексы (в составе, чтобы была фолиевая кислота)