Почему прошли так месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня начались месячные прошли около 2 дней и после пару раз мазало коричневатыми выделениями. Тест отрицательный делала на 4 день. Тянет поясницу и как будто в туалет хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 20:02
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи.
Платная консультация
Ольга 2019-02-20 20:11
Сегодня сдала анализ на ХГЧ жду ответа а к врачу записана только на 6 число. Гинеколог мне сказала сдать на этот анализ. Говорит возможно беременность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 20:27
Вероятность беременности низкая