Здравствуйте, какова вероятность беременности,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какова вероятность беременности, если после первого (незащищенного) секса, через 2 дня пошли месячные? Месячные обычно жду в конце месяца, но чувствовала что уже вот-вот пойдут. После полового акта и месячных делали тест-отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

10 ответов

Добрый день, вероятность беременности равна нулю, если прошли месячные то беременность исключается
Платная консультация
Алена 2017-04-26 00:47
Спасибо, ещё один вопросик, когда ждать следующих месячных?
Добрый день, это можно сказать только по УЗИ, я не знаю
Платная консультация
Алена 2017-04-26 16:17
Если они придут, то беременности точно нету?
Да, тогда можно точно исключить беременность
Платная консультация
Алена 2017-04-26 20:27
Спасибо, значит вероятность беременности отсутствует?
Алена 2017-04-27 16:27
Извините, ещё хочу задать один вопрос, я читала что сперматозоид живёт в организме от 3-7 дней, может ли случится такое, что он во время месячных что-то произойдёт, и вы сказали что если прошли месячные то беременность отсутствует, но говорят ждать следующих.
Алена 2017-04-27 16:28
Но при первом сексе был ППА
Добрый день, возможно всякое, медицина наука не точная, возможно разные варианты