Почему после родов нет месячных?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были первые роды, но не смогла доносить ребёнка, и родила на 23неделе. Рожала в Корее, были естественные роды. После этого у меня появились гормональные сбои, месячных во все и нету, половой активности нет. Проживаю в Корее, врач гинеколог прописал гормональные таблетки, которые вызывают месячные, пью каждый месяц первые 12 дней. И я набрала в весе, как стала принимать таблетки набрала 18кг, при этом толком не ем. Врач сказал что от них не поправляются. Пью их уже 1,5года, и месячные стали мажущими дня 4, раньше такого не было. Психанула и 1месяц не пила таблетки, поэтому и не было месячных. Сейчас с Новым месяцем стала их принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:14
Добрый вечер, в чём заключается Ваш вопрос?
Кристина 2021-09-12 05:00
Почему так происходит? Гинеколог сказал что гормоны пришли в норму, но месячных нет. И не беременна.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 07:56
Я не видел Ваши анализы, не могу ничего комментировать.