Почему нету месечных

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить у меня закончились месечные какова вероятность заболевание раком. Я пррчитала одну статью на эту тему. Каковы еще причины заболевание. В интернете нет информации. Ответ на этот электроный вдрес.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Для начала давайте разберемся почему у Вас в таком раннем возрасте закончились месячные? Какие у Вас есть заболевания? Жду ответа.
Лапина Аэлита 2018-05-19 09:33
Здраствуйте заболеваний нет на голове небольшая шишка ходили к врачу врач сказал рака нет больше нету. Шли нормально потом редко а потом прекратились 3 месяца уже нет.
Добрый день. А раньше Вы переносили какие-то онкозаболевания? Если нет, то Вам стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования гормонального фона и проведения лечения.
Всего доброго.