Почему не наступает беременность?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не наступает беременность, живем с мужем 3 года, спермограмма отличная, у меня гормоны в норме. Делала стимуляцию 1 цикл(прогинова, клостилбегит и хгч) прошла хорошо но не получилось, на этот цикл начала пить прогинову пошли кровяные выделения, болит левый яичник. Пошла на узи говорят ничего серьезного нет возможен левосторонний аднексит.может в трубах проблемы? Но почему тогда внематочной не было? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-14 16:26
Здравствуйте! Вам еще до стимуляции должны были назначить ГСГ для проверки проходимости труб ОБЯЗАТЕЛЬНО