Не наступает беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю, что делать. С мужем не предохраняемся, хотим малыша. Менструации никогда не шли стабильно, то могли месяцами не быть, или могли идти выделения неделями. Как можно наладить цикл? И может ли беременность не наступать из-за этого? Я полненькая. Или проблема в весе? Была у гинеколога, мазок, узи в порядке, в эндокринологии тоже все хорошо, гормоны тоже в порядке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для решения вопроса не наступлении беременности нужна подробная консультация. Необходимо описать Ваш цикл (когда начались месячные, длительность, регулярность, болезненность), как долго не наступает беременность, как давно вы занимаетесь этим вопросом. Обследован ли ваш муж? Данные УЗИ органов малого таза? Гормоны?