Беременность не наступает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в августе мы с мужем начали планировать детей. Цикл у меня был нерегулярный - от 32-70 дней. В первый цикл отслеживала овуляцию тестами и она у меня оказалась на 26 день цикла, ПА в тот цикл был с 10-37 дц (через день где-то). На 38 день цикла началась менструация. На 3 день нового цикла я сдала кровь на гормоны: пролактин - 305,4 мМУ/мл; ФСГ - 5,76 мМЕ/мл; ЛГ - 1,17 мМЕ/мл; кортизол - 1351 нмоль/л; эстрадиол - 35,75 пг/мл; тестостерон - 1,47 нмоль/л. Далее овуляцию я не отслеживала и вот снова мажущие розовые выделения на 38 день цикла (5.10.2017). Тянет низ живота и поясницу. Обычно во 2-й день цикла у меня очень обильные выделения, а в этот раз лишь несколько капель. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:52
Здравствуйте. Провести фолликулометрию. Сдать кровь на прогестерон и эстрадиол на 20-23 день цикла