Тест на овуляцию положительный, беременность не наступает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Не получается забеременеть на протяжении 10 месяцев. По узи врачи говорят, что все хорошо. Мазок на флору хороший. Длительность циклов на протяжении этих 10 месяцев такова: 29, 27, 29, 30, 28, 28, 26, 28, 26, 30. Последние месяца 4 делаю тесты на овуляцию. Когда положительный, стараемся сразу ПА. Заметила, что 2 фаза всегда длится 14 дней. 1. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Я уже отчаилась. 2. Какие анализы нужно сдать? 3. Я заметила, что выделения по типу яичный белок у меня есть только после свершения овуляции и у меня их немного, до овуляции они белые липкие. Может, проблема в выделениях? Как их повысить? 4. Как создать благоприятную среду для спермотозоидов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 17:57
Здравствуйте. 1. В какой "этой"? 2. Так а что Вы уже делали? 3. При чем тут выделения, какая-то "среда"? Это не имеет никакого значения.
Платная консультация
Светлана 2021-05-02 18:24
Спасибо за быстрый ответ. Я делала узи в первой фазе и второй фазе цикла, овуляция происходит. Мазок на флору сдан, хороший. Кольпоскопию делаю каждые полгода, по ней на данный млмент только очаг эндометриоза на 13 часах. Мазрк на онкоцитологию без особенностей также пришел. На данный мосент это все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 18:29
Мужу - спермограмма, Вам - проверку проходимости труб
Платная консультация
Светлана 2021-05-02 18:51
Спасибо. Большое за ответ. Пожскажите, у меня 2 года назад был хронический цервицит. Он может способствовать непрлходимости труб?