Овуляция или беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, цикл 30 дней. На 13 день цикла было попадание на преддверие влагалища мужской смазки. ПО парня прикасалось стволом к моим ПО. Я отодвигала его крайнюю плоть. На 15-16 дни цикла появились светло-коричневые тянущиеся выделения. Появился метеоризм. Скажите, пожалуйста, это овуляция или первые признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 18:28
Здравствуйте. Так беременность не наступает, девственницы не беременеют
Платная консультация
Марина 2017-01-28 18:30
Значит, беременность наступает только с глубоким проникновением?
И о чем могут говорить те выделения?
Марина 2017-01-28 18:56
Спасибо большое
Марина 2017-01-29 09:56
Извините за беспокойство! А о чем может говорить резкая боль в низу живота на 17 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:28
Марина, пожалуйста, давайте дальше без гаданий. Обязательно сделайте УЗИ