Почему медленно поднимается гемоглобин

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной кишки (с 2005 года)
Здравствуйте, 6го января моего отца забрали на скорой с кровотечением (12перстной кишки) упал гемоглобин до 40. Сделали гастроскопию (внутреннего кровотечения нет) . В течении нескольких дней делают капельницы и потом переливание крови. Гемоглобин повысился вчера до 75. У меня вопрос. Не медленно ли он поднимается? И врач сказал нужно будет оперировать как поднимут гемоглобин. Вопрос, опасная ли операция? Как от неё люди отходят и сколько нужно времени на восстановление? И ещё вопрос, долго ли длится подобная операция (полостная) прошу Вас ответить мне уважаемые доктора. Очень переживаю. Заранее спасибо за ваши ответы! Здоровья вам
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой операции идёт речь? Источник кровотечения выявлен?