Почему мажется?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мои месячные были в октябре с 1 по 3 число (всегда ходят по короткому сроку), в конце этого же месяца пришли опять 28 числа, и были опять 3 дня (сильно болел живот, обычно он не болит). Сейчас ноябрь, и опять начались коричневые мажущие выделения 9 числа, низ живота потягивает как при месячных. 8 ноября был половой акт. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр, для определения наличия воспалительного процесса