Почему мажется?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мои месячные были в октябре с 1 по 3 число (всегда ходят по короткому сроку), в конце этого же месяца пришли опять 28 числа, и были опять 3 дня (сильно болел живот, обычно он не болит). Сейчас ноябрь, и опять начались коричневые мажущие выделения 9 числа, низ живота потягивает как при месячных.
8 ноября был половой акт.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (не исключено и возрастное - ранняя перименопауза). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова