Почему мажется?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер, мои месячные были в октябре с 1 по 3 число (всегда ходят по короткому сроку), в конце этого же месяца пришли опять 28 числа, и были опять 3 дня (сильно болел живот, обычно он не болит). Сейчас ноябрь, и опять начались коричневые мажущие выделения 9 числа, низ живота потягивает как при месячных. 8 ноября был половой акт. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 20:15
Добрый день, Валерия.

Причин межменструальных кровомазаний может быть множество начиная от кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая гиперплазией эндометрия, миомой матки. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.