Побочные эффекты после ПКС

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добавлю ещё выписку после операции ПКС температура 37-37и2 делали операцию 1 декабря температура то есть то нету, по сей день температура
то есть то нет, так и должно быть доктор? И МОЖНО ли делать компресс на колено

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 06:17
Здравствуйте! Если при такой температуре и коленный сустав горячий, красноватый, то стоит дойти до врача - есть риск воспаления послеоперационной гематомы. Если сустав спокойный, не болит, то это нормально
Владимир 2020-12-11 14:02
Здравствуйте первые симптомы после операции ПКС начались через 4дня слабость вечером и температура 37 по сей день колено вроде как не горячее сустав спокойный если лежу бывает ноит как будто тянет ногу, когда похожу на кастылях, бывает наступаю на оперированную ногу чуть-чуть, хотя не стоит наступать до 4 недель, а так впринципи сустав спокойный, болит голеностоп с забора сухожилия. Доктор а компресс можно делать на колено Димексид новакоин Дексаметазон?
Владимир 2020-12-11 14:05
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 14:41
Да, компресс должен помочь