Побочные эффекты ферматрона s

Спрашивает: skozy
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вчера сделал укол ферматрона s, в левое колено, в клинике. К вечеру образовался большой отек и боль, ходить не мог. К утру отек немного спал, хожу но с трудом. Поднялась температура 38.7. Прикладываю переодически холод. До доктора дозвониться не могу, не берет трубку. Вопрос это нормальная реакция или у меня некий форс-мажор
Теги: болит колено после ферматрона, после укола ферматрона опухло колено, после укола ферматрона болит колено
Добавлен: 22 ноября 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-24 08:53
Больше данных за "...некий... "
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-24 20:25
Ситуация нестандартрна, требует быстрого реагирования для профилактики возможных осложнений
-1
Сергей 2014-11-25 18:20
Спасибо за ответ. Да я уже осознал, что все не айс и больше экспериментировать не буду. Пью аркоксиа 90, флебодиа 600, втираю мазь schmerzgel на основе ибупрофена, физиотерапия - магнит. Сегодня уже огурец, отек прошел, немного колено при ходьбе побаливает, но может это и нормально, месяц назад сделали артроскопию этого колена, по поводу разрыва мениска.
-1
Стася 2019-05-03 15:40
Здравствуйте, как быстро прошло?. Я тоже пью аркоксия, мовалис, целебрекс, травматолог рекомендовал делать компрессы, но мне кажется от них только хуже. Очень больно и опухоль большая уже