Побочные действия ферматрон + 1,5%

Спрашивает: Ек
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, в 2015 году заболело колено. Делали операцию - удаляли складки. Через год колено начало снова болеть. Прописали 3 укола ферматрон. Помогли быстро. Сейчас же опять заболело колено, прописали уже один укол дипроспана и один укол ферматрон + 1,5%. После дипроспана стало немного легче. А три дня назад введи ферматрон + 1,5%. Из-за того что сейчас проблемы и с другой ногой упираюсь больше на ту, в которую вводили уколы. Хотя знаю, что нельзя, но безысходность. Сейчас, спустя 3 дня как ввели ферматрон + 1,5% у меня не проходит опухоль и сильно ноет колено. Во все другие разы такого не было. Опухоль проходила на следующий день. Что это может быть? Осложнения какие-то или что? Помогите пожалуйста. Т к сейчас выходные, нет возможности обратиться к специалисту. Поэтому пишу тут. Надеюсь на ваш ответ.
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-13 16:54
Заочно адекватно разобраться в ситуации и помочь - нереально. Для скорой помощи в подобных случаях существуют дежурные травматологические отделения и травмпункты.
-1
Екатерина 2017-05-13 16:58
Связано ли это с действием ферматрона?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-22 17:21
Не исключено, но учитывая нарушения ортопедического режима после инъекции сложно оценивать ситуацию объективно, как критическую или не нормальную
-1