Опухло колено и болит

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Заключение МРТ-признаки хронической перегрузки медиального компармента правого коленного сустава. Повреждения заднего рога внутреннего мениска. Минимальных диффузных изменений субкапсулярного края заднего рога наружного мениска. Обеих крестообразных связок. Какое лечение нужно провести? С уважением Гаяне

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-20 11:33
В подобных случаях я воздерживаюсь от рекомендаций по лечению без очного осмотра сустава.