Побочные эффекты после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня возникла проблема: побочный эффект после лечения хламидий и небольшой эрозии шейки матки. Мне назначили антибиотики (Юнидокс) и свечи (бетадин, полиоксидоний), после 10 дней лечения появились белые густые выделения из влагалища и боль в анусе. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли лечить, или подождать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 08:09
Здравствуйте. В таком случае необходимо сдать мазок, чтобы знать необходимо ли это лечить.