Побочные действия тирозола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз тиреотокскоз, выписали тирозол 10 мг 3 раза в день, принимаю уже две недели, теперь у меня постоянное чувство тошноты, изжога, при приеме пищи тошнота усиливается. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-31 23:24
Здравствуйте, Екатерина.
В такой ситуации необходима консультация семейного врача или гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.