Побочные действия макмирора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, для лечения повышенных лейкоцитов в мазке врач назначил помимо свечей таблетки макмирор и лактофильтрум. На третий день приема появилась тошнота, изжога, слабость, вздутие. Подскажите, нужно ли прекращать принимать препарат? Нужно ли принимать что-то для печени, желчегонные? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-31 12:03
Елена! Отмените прием Макмирора и подойдите на осмотр к своему врачу для коррекции лечения.